Сайт клана "Вольный Отряд"

Главная » 2009 » Март » 20 » Боевой дух и Слава.
Боевой дух и Слава.
21:03

1. Теперь в сражениях, начатых нападением представителей одного клана, на представителей соседнего с ним в рейтинге клана победитель имеет 30% шанс получить Боевой дух - положительный модификатор, который длится 1 сутки. Всего существует 5 видов Боевого духа:
Боевой дух(здоровье +10%)
Боевой дух(мана +10%)
Боевой дух(броня +10%)
Боевой дух(устойчивость +10%)
Боевой дух(сопротивляемость +20%)

Существует ограничение на получение Боевого духа - за победу над одним и тем же аватаром его можно получать не чаще 1 раза в 3 суток. Кроме того, если у проигравшего аватара был Боевой дух, то он теряется(иными словами, переходит к победителю).

2. В клановом рейтинге добавлен новый столбец - Слава. Слава может принимать отрицательные и положительные значения в зависимости от успешных ПвП боев членов клана против представителей соседних по рейтингу кланов. Слава не может опуститься ниже значения -100 и подняться выше 50. В случае победы клану победителя с 30% вероятностью начисляется определенное количество очков Славы (зависит от уровня проигравшего), равное же количество отнимается от Славы клана проигравшего аватара. Если в бою в числе проигравших участвует несколько представителей одного клана, то для расчета Славы случайным образом выбирается один из них. В настоящий момент общая Слава кланов отображается в рейтинге и является приближенным показателем успешности клана в сражениям против других кланов (соседних по рейтингу), в дальнейшем этот показатель будет играть роль в клановых войнах за захват и контроль территорий.

В первое время система получения Боевого духа и Славы может претерпеть небольшие корректирующие изменения.

Внесены некоторые корректировки: теперь славу можно получать за победу над аватарами из любых кланов, независимо от расположения кланов в рейтинге, но правило ТОП-5 клана больше не действует, т.е. ради славы вам необходимо одерживать победы только над аватарами равного или старшего уровня.
Слава и боевой дух могут быть получены за убийство одного и того же аватара не чаще 1 раза в 6 часов для всех, т.е. если менее 6 часов назад аватар был побежден кем-то другим, то вы за него не получите славу и боевой дух.

Члены кланов, имеющих славу -100, не приносят за победы над ними ни славу, ни боевой дух.
 
Все на тропу войны, за славу клана!
Просмотров: 475 | Добавил: chif | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Альбор  
0
хочу свою территорию) 10 гектар мне хватит))) lol

2 D_R_I_V_E  
0

1 карампиш  
0
dry что с этим духом делать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]