Сайт клана "Вольный Отряд"

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Высшие формы глазами игроков.
Высшие формы глазами игроков.
23:11

После того, как Ревад огласил описания высших форм, мне этого было мало и уверен всем игрокам тоже. И вот я решил опросить игроков и конечно тема касалась высших форм.

chif >> Двойка : Недавно Ревад представил вниманию всем высшие формы, они тебе понравились и в чем по твоему мнению их плюсы и минусы?
Двойка >> chif : ну, поскольку введение высших форм уже давно и с нетерпением всеми ожидается, то сам по себе факт приятный... а про "понравились" пока рано говорить...
Двойка >> chif : пока много неясностей, особенно в части как именно будет происходить переход
chif >> Двойка : После введения форм если их не поменяют то на какой бы ты остановил свое внимание и почему?
Двойка >> chif : я уже остановил на Джинне/Эфрите, так как в отличие от многих расу менять не собираюсь smile
chif>> Двойка : И как ты относишься к тому, что если после взятии ВФ ты станешь 1 лвл? Нежалко ли будет опыта столь кропотливо набитого?
Двойка>> chif : будет конечно жалко... но это же еще неизвестно будет ли именно так smile

И даже "Божество не увельнуло от ответа:

chif>> ЭРУ_ИЛУВАТАР : Недавно Ревад представил вниманию всем высшие формы, они тебе понравились и в чем по твоему мнению их плюсы и минусы?
ЭРУ_ИЛУВАТАР >> chif : минусов нет, все хороши
chif >> ЭРУ_ИЛУВАТАР : После введения форм если их не поменяют то на какой бы ты остановил свое внимание и почему?
ЭРУ_ИЛУВАТАР >> chif : я пока не решил так как Ревад перед релизом поменяет чегонибудь, но пока остановился на вампире, расу не менял и менять небуду, как и раскачку мечника, как бы её не резали
chif>> ЭРУ_ИЛУВАТАР : Ну и напоследок как ты относишься к тому, что после взятии ВФ ты станешь 1 лвл? Нежалко ли будет опыта столь кропотливо набитого?
ЭРУ_ИЛУВАТАР >> chif : а кто это сказал? пока нет подтверждение это всеголиш истерия станотика ЭРУ_ИЛУВАТАРа, ну будет 1 уровень , пускай)) за высшую форму и не такое отдать можно.

chif>> tolmin : Недавно Ревад представил вниманию всем высшие формы, они тебе понравились и в чем по твоему мнению их плюсы и минусы?
tolmin >> chif : прив. вобщем. ангел слабоват по-моему, а гигант слишком переусилен.
chif>> tolmin : как ты относишься к тому, что после взятии ВФ ты станешь 1 лвл? Нежалко ли будет опыта столь кропотливо набитого?
tolmin >> chif : ну точно мы еще не знаем что будет после взятия высшей формы. пока это неизвестно точно не могу ответить об отношении к этому.
chif>> tolmin : и напоследок ты как представитель класса лучника, какую бы из форм выбрал и почему?
tolmin>> chif : пока никакую. все зависит от реализации. к тому же, до конца еще непонятно что и как будет происходить.

chif>> zkorvin : Недавно Ревад представил вниманию всем высшие формы, они тебе понравились и в чем по твоему мнению их плюсы и минусы?
zkorvin>> chif : ВФ понравились всем. только не все смогут достичь этих высот... Плюсы и минусы проявятся позже...
chif >> zkorvin : После введения форм если их не поменяют то на какой бы ты остановил свое внимание и почему?
zkorvin>> chif : Мне хотелось бы опробывать все представленные формы.. Но не во все я гожусь по раскачке.. Пожалуй Лича бы взял... Но это не окончательный выбор...
chif>> zkorvin : Напоследок, как ты относишься к тому, что после взятии ВФ ты станешь 1 лвл? Нежалко ли будет опыта столь кропотливо набитого?
zkorvin>> chif : Когда теряешь накопленное всегда бывает несколько обидно... Но как я понимаю перерождение влечет за собой более интересную игру.. Так что буду с надеждой ждать этого момента, когда мне представится шанс сделать шаг в неведомое...

В заключении хочу всем сказать огромное спасибо за уделенное время, а также zkorvinу,которого " мучал долго и упорно в 2 дубля".

Просмотров: 646 | Добавил: chif | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Abigeil  
0
да все ответы прям как на подбор)) а вообще я думаю пока кто-то один не возьмет высшую форму , так и останется загадкой лучше это или хуже, тем более недоработок по любому много есть сейчас и будет возникать в процессе взятия ВФ..и все же хочется пожелать скорейшего и окончательного введения форм))

2 Batman  
0
супер..так держать

1 карампиш  
0
...вот ясненько ....заметим что у каждого так сказтаь допрашуемого разные раскачки)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]