Сайт клана "Вольный Отряд"

Главная » 2008 » Сентябрь » 9 » Что же такое Магистика?
Что же такое Магистика?
21:06
 
Как стало уже известно, сегодня наш мир пополнился еще одним божеством, им стала - Lulumzja и ее религия - Магистика. Думаю всем интересно узнать некоторые нюансы самой религии. Что за нюансы, можно прочесть далее...
chif >> Lulumzja : привет=)поздравляю с божественной силой=)
chif >> Lulumzja : не дашь ли пару ответов касательно религии для статьи:?
Lulumzja >> chif : конечно
Lulumzja >> chif : Да не то, чтобы конкуренцию. Просто хотелось, чтобы у новичков был выбор - ведь чем больше кланов и религий в игре, тем интереснее. Тем больше вероятность каждому найти что-то подходящее для себя.
chif >> Lulumzja : Известно, что твоя религия направленна в сторону магов, но тем самым ты как бы отрезаешь путь для войнов=) будет ли уклон дальше на магов или будет баланс?
Lulumzja >> chif : Все-таки каждое божество берет религию под себя - Эру наш воин и карающая ночь посему помимо хп и маны дает урон, атаку и защиту. Я - маг. Конечно, сложно скзаать что какая-то религия подходит только магам или только воинамю
Lulumzja >> chif : кому например была лишней манна или хп? а броня? поэтому время покажет, но для новичков немаловажны параметры хп и мп, а они сейча в нашей религии чуть больше, чем в карающей ночи - и на данном этапе религию может принять любой - и воин, и маг. Со временем все-таки думаю логичным будет делать уклон на магов.
Lulumzja >> chif : Хотя считаю, что необходимо увеличить число священных артфактов и ввести новые - но это вопрос к нашей администрации. Тогда создаваемые вновь религии будут разнообразнее и более дефиринциованы под воинов, магов, лучников и т.п.
chif >> Lulumzja : Хотелось бы тебе поконкурировать с Эру? и важно ли для тебя главенство в рейтинги?
Lulumzja >> chif : Главенство не важно. Конкурировать нам не за что, А вот два бога-наемника это уже интересно. Можно развивать тему обороны и нападения на замки.
chif >> Lulumzja : Раз ты затронула тему про замки, задам вопрос - будешь ли ты участвовать в сражениях и грабеже замков как это делает Эру?
Lulumzja >> chif : Думаю, как уже стало понятно, из моих "рекламных роликов" - потенциальным спонсором религии (на дальнейшие турниры и нововведения последователей) будет клан Легион. Поэтому грабить замки я не намерена, а вот защищать - да.
chif >> Lulumzja : Кстате после принятия религии ты потеряла свой статус "Главы Легиона" кто же встал у руля лидирующего клана?
Lulumzja >> chif : хех... Статус никуда не делся. Как помнят мои почитатели и мои ненавистники, у меня есть второй персонаж - убийца. Именно на него и перешло главенство
Lulumzja >> chif : так что связь Легиона и Магистики вполне ощутимая.
chif >> Lulumzja : ну и напоследок думаю всем было бы интересно узнать откуда возникла мысль о названии религии и таком значке?
Lulumzja >> chif : что касается названия...
Lulumzja >> chif : идея такова - изначально хотелось название из 1 слова, по аналогии с реальными религиями и строями - буддизм, конфуцианство, христианство, демократия и т.п. Так как у религии из 1 слова можно грамотно называть последователей. Наши последователи - магисты.
Lulumzja >> chif : у Карающей ночи же последователей обозвать трудно - карающие ночисты не звучит как-то:)
Lulumzja >> chif : Ну а коль религия для магов - название должно говорить за себя, поэтому и магистика. Вот так
chif >> Lulumzja : А что интересного расскажешь про значек?
Lulumzja >> chif : Про значек - яркий, большой и красивый... ну и конечно, если не глаз, то что же можно назвать таинственым и  Lulumzja >> chif : На последок хочу пожелать всем удачного кача, принять религию, которая им ближе. И отмечу, что в магистику планируется покупка новых артефактов, а также увеселительные меропрития для ее последователей. Но это пока задумки.
chif >> Lulumzja : Спасибо тебе за ответы=) приятно было пообщаться с божеством:) удачи и успехов тебе в твоих начинаниях=)
Просмотров: 800 | Добавил: chif | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 loriell  
0

2 chif  
0
спс=)

1 карампиш  
0
гуд!.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]